Отзывы на книгу «Выше облаков. Сон первый»

Лилия Площанская

Книга понравилась, интересная тема, красивая сказка, а может быть и не сказка! Талантливая писательница! Хочется пожелать ей больше и больше писать. Читается на одном дыхании. Жду продолжения. Спасибо!

Прочитала книгу на одном дыхании. Автору следует писать и писать. В некоторые моменты представляла себя где-то рядом. Возможно в том мире, откуда все выходит в наш мир. Будут ли еще книги?

Я слушал этот рассказ, как завороженный, с её набросков в тетради, и она ещё мне рассказывала пару снов, от которых аж мурашки… Думаю уже скоро вы о них тоже услышите! С нетерпением жду, Катюша с дебютом!

Я слушал этот рассказ, от той самой девочки ))), с которой случилось это приключение, у неё много ещё таких ярких снов, которые она рассказывала мне с набросков записанных сразу после сна, жду с нетерпением следующий рассказ, и вы тоже не пожалеете!!!

Любава Galay

Много ценных мыслей, интересный и необычный сюжет. Но нет чёткого конца. Хотелось, чтобы железный великан-колосс стал добрым от того, что в нем столько волшебства… Хотелось, чтобы юноша стал законным хозяином земель и в конце узнать , что парень был , например , Леонардо Давнини. .. Но , в целом , здорово.

18 мая 2020