Отзывы на книгу «Под маской, или Страшилка в академии», страница 2

frau.tam2012

Очень понравилось! Динамично, ярко, свежо, эмоционально! Красивая история и есть о чем подумать… много внимания уделяется дружбе и подлости

класс. очень интересная книга. держит в напряжение. спасибо автору. сюжет необычный ...............

Вероника Мелеш

Вот это точно моя книга, моя история любви. Все как я люблю, для девочек. И ошалелые влюбленные глаза, и признания, и поцелуи. Никакой пошлости. Нет, не спорю, хочется иногда и другого, но эта история любви однозначно прекрасна. На повтор. Спасибо

Очень понравилась книга… Всегда нравятся книги с юмором и логикой.... Здесь все и дружба и любовь и юмор… Спасибо автору.. Спасибо ЛИТРЕС..

autoreg1269510602

Легкая книга. Как раз, чтобы отдохнуть от суеты. Прочитала за один присест. Интерес не отпускает на протяжение всей книги. Написано хорошим языком. Читать приятно.

Время пролетело незаметно! Спасибо автору. Очень интересная история.Главная героиня- чудесный боец с чувством юмора..главный герой- конечно красавчик))

mpo20

Потрясающая история о настоящей дружбе и искренних чувствах. Такая разная главная героиня: нежная, ласковая, трепетная, но при этом гордая, сильная, волевая. Огромная благодарность автору с пожеланием творческих успехов

ir1na.m4k4

Удивительная история попаданки Алевтины Спициной.

А какое замечательное музыкальное сопровождение, космос.

Если к вам обратятся с предложением попасть в другой мир, не берите на слабо, а то окажетесь в том же положении как и Аля.

Но надо отдать должное, девушка достойно повела себя в другом мире.

Аля доказала, что не важна внешность, главное сам человек и как он себя преподносит окружающим, даже если ты похож на гоблиншу. Спросите, почему именно гоблинша, да потому что попался ей козёл Лягух, которому она отказала в браке, а он навёл на неё иллюзию.... Этот же Лягух являлся её опекуном, очень жадным...

И вот тут появилась возможность играть на скрипке и заработать себе на жизнь.

Что можно сказать о сюжете книги, мне все понравилось, особенно главная героиня, можно у неё многому научится. Она даже со своей внешностью нашла отличных верных друзей, любимое занятие, ну и, конечно, любовь...

Попасть в другой мир и получить наследство оказалось неожиданным открытием . Но ещё удивительнее оказалось что есть ещё и алчный опекун и надобность учиться в Академии магии. Для Али , главной героине это легко , но только как отбиться от опекуна , который желает получить через женитьбу наследство и как ужиться с маской страшилки в академии .

Перед героиней стоит выборы один страшнее другого : либо выйти замуж за нехорошего лорда , либо учиться в академии в маске очень страшной гоблинши . Тут надо понимать что лорд этот очень мерзкий и страшный душой что лик гоблинши и перспективы стать изгоем в Академии не так страшны , чем замужество за него .

Мне очень нравится лёгкий слог автора , благодаря чему история пролетает очень быстро . Живые , не картонные герои , приключения и эмоции ! «Красоту души не скроешь уродством лица» эти мысли всё чаще посещали меня когда читала историю. И тут надо сказать большую симпатию вызывает героиня – Аля добрая , милая и умная девушка. У неё добрая , красивая душа которую не скрыл даже страшный морок .

Аля действительно «неунывающая героиня»! Она попадает в такие затруднительные ситуации, но ведёт себя разумно и ищет пути решения. Было интересно наблюдать за ее буднями за стенами академии и общением с «милыми одногрупниками» . Она удивительная девушка , ироничная , независимая и в то же время ранимая . Она взрослая , рассудительная и сообразительная.

Волшебство музыки чарует , вихрем кружа над головой магией и прекрасной иллюзией , погружая в сюжет . Крепкая дружба , которую нашла Аля , самая верная и крепкая. Прекрасная группа «Маски» , я бы хотела побывать на их выступлениях .

Удивительный , красочный мир где так гармонично переплетались техника и магия , что я просто диву давалась. + Баллов истории за отлично проработанный мир.

Любовная линия тут милая , нежная. Как я рада что тут есть мои любимые драконы , такие очаровательные существа ! Милый котик Тигр , такой очаровашка.

Интересная , захватывающая и необычная история про попаданку. Тут есть и дружба , любовь вражда и борьба , в которой очень переживаешь за героев. Испытала море эмоций ! Спасибо Катерина Цвик за эту историю

margrushina

Это чудо какое-то! С первой страницы до последней отслеживала Ггероиню. Сколько же выпало на ее неприятностей! Но девушка настоящий боец! С сильным характером, с друзьями, со своим истинным драконом. Рада за всех!

Автору огромное спасибо! Творческих удач!

05 мая 2022
Художник: