Отзывы на книгу «Обреченная душа. Лед и пламя»

Роман понравится тем, кто любит погружать в любовное фэнтези с элементами колдовства и мистики! Проходя сложные испытания, главная героиня выпутывается из паутины лжи и становится сильнее. А самое главное - обретает счастье. Рекомендую к прочтению!

Лена, благодарю за отзыв!

Зло и добро, холод и тепло, ненависть и любовь, лед и пламя. Книга, в чьих объятиях собраны по кусочкам разные-разные эмоции. Другой мир, где много боли и прекрасного, где страшно, но сладко быть. Легко читается и с интересом. Замечательная работа!

Очень понравился слог автора и описание различных мелких деталей. Любовная линия интригует. Среди персонажей больше всех запомнился харизматичный Коул. С удовольствием жду новых глав!

Интересный мир, интересный сюжет. Фэнтезийные реалии затягивают с каждой новой главой и мне, как читателю, становится интересно узнать, что же дальше? Почему так?

Живые диалоги и персонажи - они есть. И для меня это круто)

Учитывая, что произведение в процессе написания и на стадии черновика, я не намерена указывать на некоторые опечатки, ибо это нормально) Главное, что мне все понятно и интересно) Присутствует динамичность сюжета - для меня это тоже плюс)

Рекомендую к прочтению любителям фэнтези.

А автору желаю успехов и море читателей)

Захватывающая история Айлы и Коула уносит нас в волшебный мир фейри. В продуманный до мелочей мир погружаешься на все сто процентов, захватывающие бои, интересные диалоги, как ложка дегтя - отношение ГГ с матерью. Сюжет развивается стремительно и не даст заскучать. Книга безусловно понравится тем, кто любит любовные истории на фоне магии, волшебных существ, красочных боев, битвы света и тьмы!

Анна, благодарю за теплые слова!

99,90 ₽
15 июля 2024