18+
текст
PDF

Объем 285 страниц

2011 год

18+

Адские механизмы. Том 3. Механическая принцесса

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Тесс Грей думала, что поездка в Лондон станет началом новой жизни, но она и не подозревала, чем на самом деле обернётся её путешествие. В Англии Тесс переживает череду страшных событий, последствия которых коснулись и её друзей, Сумеречных охотников. Теперь они противостоят целой армии механических монстров, созданных Магистром. Он по-прежнему хочет заполучить Тесс, ведь она – последняя недостающая деталь в его коварном плане мести всему Сумеречному миру…Зло выходит из тени, но истинная любовь сильнее любого зла…

Шикарное оформление обложки и цветных вставок! Веет временем, описываемым в книге. Вся рисовка просто шикарна! Можно считать это дополнительными иллюстрациями к ранее прочитанной книге.

Красиво оформлено , шикарной написано! Побольше бы таких. Викторианской Англией веет. Да и вообще произведения от автора класс! Всегда интерес не пропадает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тесс Грей думала, что поездка в Лондон станет началом новой жизни, но она и не подозревала, чем на самом деле обернётся её путешествие. В Англии Тесс переживает череду страшных событий, последствия которых коснулись и её друзей, Сумеречных охотников. Теперь они противостоят целой армии механических монстров, созданных Магистром. Он по-прежнему хочет заполучить Тесс, ведь она – последняя недостающая деталь в его коварном плане мести всему Сумеречному миру…

Зло выходит из тени, но истинная любовь сильнее любого зла…

Книга Кассандры Клэр «Адские механизмы. Том 3. Механическая принцесса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
285 стр.
ISBN:
978-5-17-102809-1
Общий размер:
84 МБ
Общее кол-во страниц:
285
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf