Отзывы на книгу «Проспорь невинность за 3 дня»

История невероятно глубокая и точно стоит того, чтобы неоднократно перечитать. Веришь буквально каждому слову. Спасибо..

Какие же классные получились герои! На протяжении всей истории сопереживания такие , как будто они живые. Аплодисменты таланту автора.

Книга хорошо проработана, читать интересно. С нетерпением жду продолжения . Надеюсь следующая часть книги уже не за горами)

Книга на мой взгляд удалась на славу, мне очень понравился, жаль быстро закончился, хотелось бы немного по больше почитать .

Сильно, даже неожиданно. У вас получилась качественная и достойная вещь! С меня заслуженный лайк ,с вас продолжение . Спасибо.

Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и новых творческих успехов

Книга не плоха,много смешных моментов,но как-то простовато,главные герои ещё совсем юные,но хорошо то что хорошо заканчивается!

восторгов не вызвала. Что такого сделал бывший, что она так сильно страдала, я не поняла. Нормально не описан данный момент. Описание: целовал другую на ее глазах. Все!. Да это прям очень стрессовая ситуация, чем та в которую в итоге она попала. С бывшем было намного хуже.

Да и герои немного не произвели впечатление "мачо"

Книга на один раз, перечитывать желания нет.

Понравилось то что автор пишет лаконично, абсолютно «без воды». Мне показалось что это очень круто, всем советую прочитать данное произведение , не пожалеетеЧитал запоем.

Мне понравилась.Книга написана хорошо, легко и со вкусом . Автор – молодец! Чувствуется, что не просто фантазии и выдумки.

02 августа 2022