Отзывы на книгу «К Востоку от рая»

Ну что сказать, очень неоднозначная книга, и впечатления разные конечно от прочтения… мне нравится когда главный герой грубоват, но в меру… тут же просто всю книгу… жить всю жизнь с таким человеком невозможно, даже при очень большой любви, к сожалению люди не меняются! Книга интересная, но все же ожидала другого..

Вообще не понимаю как возможно любить такого человека. А когда постоянное чувство неопределенности можно сойти с ума. Не может быть такого, чтобы человек, который тебя любит каждый раз причинял столько боли, гг при этом каждый раз оправдывает его.

Не понимаю логики героини…

Я дважды пыталась читать этот роман и бросала .Так бывает , что книга интересная , но не то настроение . Мне эта история не интересна , все шаблонно , лишние описания , служащие только для увеличения объема романа .Не реалистично .

Читала на одном дыхании…сколько эмоций меня переполняло пока читала : гнев , радость.

Благодарю автора за такую прекрасную книгу.

книга интересная читала с удовольствием история про золушку почти переживала за героиню главный герой баловень судьбы полюбил и понял свои ошибки

11 мая 2023