Черновик

Отзывы на книгу «Дежавю»

Не очень люблю формат черновиков, но здесь такой пролог и такая цена, что я не удержалась))

Надеюсь, что автор завершит книгу в указанные в предисловии сроки.

PinGvin4ik, спасибо, что выбираете и читаете мои книги :) Если обойдётся без форс-мажоров, то черновик будет закончен осенью.

Очень ждала истории

об Арине из книги «Не очень хорошие люди»! Этот яркий и решительный персонаж покорил меня сразу, хоть и был второстепенным. Надеюсь, что теперь узнаем всю её историю, отсылки были интригующие.

С нетерпением жду новых глав!

Ксения, спасибо! Новые главы в процессе :)

О, ну наконец-то! Судя по одному из героев, эта книга связана не только с Четырьмя кубиками льда, но и с Не очень хорошими? Не ожидала, что истории сплетутся между собой таким образом, здорово)) Очень жду новые главы!

Екатерина, спасибо, что выбираете и читаете мои книги :) Да, в Дежавю есть герои из двух других историй, но основной сюжет полностью независимый и завершенный, книга может читаться отдельно.

Очень приятно, что на этапе написания можно приобрести книгу по очень выгодной цене. Предыдущая книга была просто огонь! С нетерпением жду завершения этой истории, начало весьма интригующее)

anastasia, я надеюсь, что успею закончить книгу к осени :)

Спасибо за новинку! Хочется поскорее прочитать книгу полностью! Уверена, что получу удовольствие. Успехов автору и новых произведений

android_0e3339ca-018d-1000-0000-000000000000, спасибо!

49,90 ₽