Отзывы на книгу «Приди в себя. Пойми и прими через психологию, православие и русскую культуру»

Сначала популярные
Coreloop

Каждая глава этой книги как ступенька, ведущая к более глубокому пониманию себя и своей жизни. Гюнтер пишет легко и понятно, даже если затрагивает серьезные темы. Читая, ты начинаешь чувствовать, что становишься частью чего-то большего, что твоя жизнь может быть осмысленной и полной, если готов задуматься о важном и проработать свои внутренние проблемы.

kargina-i

Книга "Приди в себя" заставляет остановиться, подумать и пересмотреть свои взгляды на жизнь. Читается легко, но заставляет задуматься всерьез. Если хочешь лучше понять себя и свою жизнь – это точно то, что нужно!

Александр

Книга написана прекрасным, лёгким языком. Она без сомнения поможет читателю взглянуть на себя и окружающих с новой - необычной стороны, а так же сможет указать путь для постижения себя и окружающих через религиозно-культурную основу. Кроме того, прекрасно выполненные иллюстрации данной книги, заставят улыбнуться даже самого серьёзного читателя.

geozakaz

Искал, что почитать в дальней дороге и случайно наткнулся на эту книгу. Могу отметить слог автора, девушка пишет легко и приятно. Не успеешь оглянуться, а 50 страниц уже прочитано. Не очень люблю такие темы, как как взгляд автора и читателя может различаться, причем существенно. Как в принципе, со мной и получилось. Но различие в наших мнениях не вызывает негатива и хочется прочитать еще. Своеобразный диалог автора и читателя. На некоторые вещи я поменял свой взгляд после прочтения книги. В целом рекомендую к прочтению. Многое вам понравится, с чем-то согласитесь, а с чем-то и нет. Но время точно проведете увлекательно.

Тучка

Книга Карины Гюнтер «Приди в себя» стала для меня настоящим откровением! Честно, я редко встречаю такие книги, которые действительно цепляют за душу и при этом дают реальные инструменты для изменений. Это не просто сборник советов — это вызов, который ты принимаешь, начиная читать первую главу. Я ощущала, как будто автор говорит лично со мной, понимает мои переживания и помогает разобраться в себе. Для меня эта книга стала настоящим толчком к переменам, и я безмерно благодарна автору за это!

autoreg1184529349

Никогда не думал, что сочетание психологии, православия и нашей культуры может настолько глубоко проникнуть в сознание. На каждой странице находишь что-то, что заставляет остановиться и сказать: "Вот оно!". Карина Гюнтер пишет так, будто сидит рядом и говорит прямо тебе в душу, помогая разобраться в себе и в том хаосе, который творится внутри. Понравилось, что всё без сложных терминов, но при этом очень содержательно.

29 августа 2024
2024