Отзывы на книгу «Дикарь»

Один из самых интересных для меня авторов. Книга понравилась, хотя другого и не ожидала. Нет слезливых и надуманных переживаний и эмоций, супергероев, которым даётся всё и сразу и прочей шаблонной ерунды, которой стало через чур много в современной литературе. Есть интересный сюжет и любопытные герои. С удовольствием буду читать дальше.

Карина Демина всё таки это нечто! Очередной совершенно самобытный и потрясающий цикл про Миху. Сильная и очень суровая история.

очень интересно, захватывающе! сама история увлекательна, сюжет не избит, мир продуман, столько деталей, характеров, героев!

Одна из лучших книг, что попались мне за последние пару лет. Буду читать дальше, и советую всем, кому попалась эта серия. Неважно, какой жанр вам нравится, здесь есть все. Ах, да – Академий и отборов невест здесь нет.

Не совсем понятно, кто же, все-таки, автор или авторы.

Но это лично мне – неважно.

Огромное спасибо за ваше творчество, прекрасный, грамотный язык, оригинальный сюжет и удовольствие, полученное от прочтения.

Необычный сюжет, интересные характеры. Подняты вопросы религиозных верований и отношения к ним. Немного чудес,что придаёт особый колорит. Спасибо автору.

Книга напряженная ,но интересная.Сюжет динамичный ,заставляет задуматься.Хорошо показаны ,что делает с людьми жажда власти и наживы ,какие последствия следуют за этим.Книга заинтересовала , захотелось узнать о дальнейших приключениях Михи.

В восторге, как и от всех остальных книг писателя. Захватило с первых строк, оторваться невозможно, хочется ещё и ещё. Буду искать продолжение

Здравствуйте! Безумно талантливый автор! Книга и ее продолжение меня заинтересовали! Не стандартно! За героя переживаешь! Скорее бы прочитать окончание ...

Это история не про деву в беде, а про парня, что само по себе примечательно, ибо кроме ненаследного князя не припомню главных героев мужчин у автора. История происходит в параллельном мире, но не могу отделаться от мыслей про культуру Мезоамерики и платоновскую Атлантиду. Чтобы не спойлерить продолжать не буду, но снова читаю и оторваться не могу: жутко и увлекательно! Скорее бы вторая часть открылась!

Автор несомненно талантлив. Юмор и описания, слог прекрасные. Жаль, что книга всего одна и нет продолжения похождений Миха. Надеюсьу, автор с новым вдохновением начнёт вторую часть...

Eugenea Lubomudrova Не знаю на какой платформе вы читаете, на Литрес я уже 3- ю книгу прочитала. Жду 4- ю.

05 октября 2022
автор