Отзывы на книгу «Вся ярость»

Прочитала все книги этого автора и мне очень понравились!!!!Жду новинок про Адама Фаули очень захватывающий сюжет читаю не отрываясь!

Прочла отзывы и купила. Не посоветую даже в дорогу, даже в поезд, доже на дальний восток. Перевод формальный, с синтаксисом тоже не очень. Жаль

Не понравился, еле дочитала, не мое… Пол книги жалели и воспевали мальчика , который потом стал девочкой, если честно даже противно читать об этом. И боюсь подумать к чему призывает данная американская книга. Моей глупостью было купить эту книгу. Не советую((((

Ольга Демещенко, спасибо за отзыв! брать расхотелось

На мой взгляд очень растянуто..И, конечно, притянута так модная нынче трансгендерная тема..

Можно почитать, если вагон свободного времени и хочется убить его не совсем бездарно.

Захватывающее произведение, как и вся серия! Едва дождалась выхода новой книги, очень хотелось поскорее погрузиться в уже знакомый мир, прекрасно прописанный одним из моих любимейших авторов. Детектив просто сногсшибательный! Рекомендую всем поклонникам жанра!

Триллер на 5+. Жалко нельзя добавить звезду, а лучше десять. Сюжет – бомба, не оторваться. Люблю книги Хантер. Не все читала, но буду исправляться.

Прочитала все книги автора на одном дыхании и с нетерпением жду выхода новых. Увлекательный, захватывающий и держащий в напряжении сюжет! С удовольствием посмотрела бы фильмы по книгам Кары Хантер!

Кара Хантер одна из лучших детективных писательниц в современной литературе. Ее сюжеты не банальные, хорошо запутанные, крепко выстроенные, психологические, но не скатывающиеся в дешевый мелодраматизм. В книгах Хантер есть интересные герои, люди, преступления и загадки – все что нужно для увлекательного детектива. И конечно же, благодарные читатели. Только одно но, касающееся перевода. В тексте есть упоминание романа «Натюрморт» за авторством некоего «А.С. Байатта». Но ведь речь идёт о Антонии Сьюзен Байетт и ее романе «Натюрморт». Странно, что переводчик с английского не знает классику современной английской литературы. Хотя это может быть и опечатка.

lorikieriki

Пожалуй, четвертая книга автора гораздо сильнее давит на болевые точки. Причем как в расследовании двух нападений на юных девушек, так и в описании личной жизни Адама Фаули. В последней приоткрываются неожиданные страницы, но нет ничего хуже, чем читать о потере ребенка или об угрозе такой потери снова. История кошмарная, несправедливая. Так легко отнять чужую жизнь и так хочется, если уж это единственное, что может утешить, чтобы виновным был монстр. Но, увы, жизнь гораздо страшнее. Так бессмысленно, так жестоко, и за что? Причины и поводы всегда настолько ничтожны в случае убийства, что хочется орать. Вся жизнь была впереди. Автор славно оттопталась на моих страхах. Обязательно буду читать дальше.

мне не нравится лёгкость слога. автор слишком читается у книге, ее женское видение и чересчур заметные акценты на описании внешности и черт героев, не усиливающие драматургию и не оживляющин, а на уровне сплетен, как будто я на лавочке слушаю бабушку про каждого соседа. все очень очевидно, через прямую речь главное героя, он всезнающ и прекрасно разбирается в людях, не в меру терпелив и мудр. совсем не живой персонаж, а прекрасный мачо из женских романов. без изъяна. рафинированное описание.

13 июля 2020
978-5-04-112748-0