Отзывы на книгу «Мечты о нас»

Мне непонятно, почему у этой книги низкий рейтинг….

Я впервые читаю книгу, где главный герой с изюминкой. В том плане, сорри, если спойлер - он не слышит.

Меня не оттолкнуло это, как не оттолкнуло главную героиню. У главного героя был свой вайб. И он меня даже влюбил в себя.

Очень крутые персонажи, классные развитие. Мне понравилось!

Милая и теплая книга, вполне соответствующая рейтингу. Слог отличный, читается легко, остается приятное послевкусие. Прочитала за два похода на пляж, пока загорала на солнышке

На удивление оказалась чудесной историей, вполне приземленные чистолюбивые гг, динамисное развитие, интересные второстепенные герои. Я бы с удовольствием читала книги этого аатора и дальше.

Потрясающая история! Невероятная! О тернистом пути к самопознанию, о сложной моральной дилемме, но все же, как я рада, что герои сделали правильный выбор и смогли простить! Шикарный парень Дрю, просто чудесный, добрый,искренний, совершенно не важно, что он не слышит, у него огромное сердце и стальной стержень, он научился с этим жить и вложил столько сил, чтобы стать тем, кто он есть! Уважение, восхищение, толлько теплые эмоции!

Книга замечательная!!!

История нежная, искренняя и теплая!!!

Читается легко и на одном дыхании.

Замечательные герои, Дрю покорил мое сердце, такого настояшего чуткого и сильного парня желает заполучить любая девушка.

Отношения пары так реалистично описаны, что хотелось завернуться в тепло их отношений.

Мне очень понравилась книга.

Такие истории подходят для поднятия настроения, улыбок и веры в себя.

И согласна выше с отзывом, что за низкий рейтинг?

Книга пять звезд не меньше!!!

18 июля 2023
978-5-17-148823-9