Отзывы на книгу «Феноменальная реальность»

Необычный стиль, волшебные обороты речи, божественный слог. Читаю второй раз нахожу для себя новое. в начале кажется книга для узкого круга читателей, и уж грешным делом подумал, на любителя, но читая дальше понял, что читать можно и даже нужно всем. Получил огромное удовольствие, и смеялся и хмурил брови…Советую всем!

cenzorrr.ostrowsky, Для широкого круга читателя.

Довольно недурно

Получила удовлетворение от прочитанного, считая себя избалованным читателем, смело заявляю, есть что почитать и гурману и вегану, а впрочем автор не мог всем угодить, но меня свалил на повал!

Неформат, но это радует, автор жжёт,прикольно, угарно, «философски глубоко», «психологически насквозь». Жаль у автора одна книга.

q79143340000q, уже пятая скоро выйдет

Жена читала на бумаге, я читал электронку, ей не понравилось – я же в восторге, Советую рекомендую, на мой взгляд зарождается новый стиль…

Довольно недурно

Превосходное повествование, скорее эссе, читал попивая виски, хорошо пошла. Что то новенькое о простом сложно о сложном просто.

Необычный слог, интересные мысли, не все понятно читается сложно, как будто Виктор Пелевин написал под псевдонимом, вцелом лично я в восторге! Советую всем!

Сюжет честно говоря я не уловила, но слог просто волшебный, словосочитания фантастичны, переделанные анекдоты и парадоия на вконтакте улыбнуло ну и подгрузило, поскольку автор глубоко копает, много интересных мыслей, суждений, убеждений, разворачивает сознание, мозг начинает пульсировать. Вынос мозга, в хорошем смысле. Второй раз читаю и понимаю уже по-другому, чудеса!

Превосходно, но на любителя, я как раз-таки тот самый любитель, читала-смаковала обожаю такие фразочки, не всё понятно, не всё логично, но вместе с тем автору удаётся сочетать не сочетаемое. В целом довольна данным творением.

Прочитала на одном дыхании за один день, жаль что хорошее так быстро заканчивается. Очень круто! Произведение заставляет задуматься о простых вещах и копнуть глубже чем копает простой обыватель....

13 сентября 2015
9785447420918