Отзывы на книгу «Деревенские разговоры»

Имею честь быть знакомым с Иваном Андреевичем лично. Но только совсем недавно узнал, что он пишет рассказы. Прочитал и был приятно удивлён насколько легко читается потому как жизненно и правдиво написано. Дальнейших Вам Иван Андреевич творческих успехов и крепкого здоровья!

Очень понравилось. Язык очень живописный. Читается легко и хочется знать продолжение, сложно остановится , не дочитав. Местами очень смело написано, без оглядки и точно. Местами печально… вообщем интересное чтиво. Рекомендую.

Рассказ понравился. У автора очень простой и понятный язык. Сюжет, как мне кажется, может быть близок многим: про жизнь простого человека, как говорят, из народа, из таежной глубинки. А кому-то возможно откроет неизвестную сторону и правду жизни.

Интересно выражает окружающую действительность,жизненно и интересно,спасибо автору, дальнейших успехов в написании и публикаций.

У автора интересный, самобытный язык повествования. Охвачен и осмыслен большой исторический период. Хорошее чтиво, рекомендую.

inness, Спасибо за добрые слова!

Автор молодец! Определённо, писать надо дальше! Было ли что-то написано ещё с 2013 по 2023 год? Хотелось бы ещё почитать таких рассказов.

Особенно мне понравилось вот это" "Пить нам нужно всем меньше и больше головою работать…"

Да и вообще, много интересных мыслей в этом рассказе,

Читаешь, а потом у самого в голове тоже начинают интересные мысли появляться...

Спасибо за интересные рассказы. Нашел книгу автора по рекомендации товарища. Очень неплохо!!! Рекомендую всем теперь я:-)

Алексей Вагин, Спасибо за добрые слова!

Спасибо большое!

Замечательно! Жду еще рассказов.

Это про нас, про нашу жизнь.

Если есть сборник рассказов, то хотелось бы приобрести его. Подскажите на какой платформе можно купить.

mvmsk94, Автор пока не решился на печатание книг, но если будет интерес, то почему бы и нет. Думаю, что ского будут опубликованы его новые рассказы и стихи, а они, на мой взгляд, великолепны

27 апреля 2023