Отзывы на книгу «Двойник с того света»

Спасибо замечательному Ивану Ивановичу за новые, удивительные, полные тайн прошлого, загадок и опасностей приключения молодого Клима Пантелеевича!! Главный герой не перестает восхищать, его наблюдательность, логика, бесстрашие растут и умножаются, но остаются неизменными его принципы и верность данному слову в любых обстоятельствах. За это мы и любим Клима Пантелеевича!! Отдельное спасибо автору за места действия, за Ораниенбаум, в котором немало неразгаданных тайн по сей день. Книга прочиталась за один день, и уже чего-то опять не хватает, ждём новых приключений будущего дипломата , неотразимого Клима Пантелеевича Ардашева!!!

Книги о Климе Ардашеве прочитаны все.Они очень интересны,особенно те, что описывают дореволюционные события, привлекает хороший слог и историческая составляющая.Поэтому спешу купить новинку.

В книгах И. Любенко много подробной информации об ушедших эпохах, чувствуется, что автор знает, о чем пишет. Ардашев обаятельный, милый, умный, но при этом обычный человек, подвержен различным соблазнам и вредным привычкам. Мужская проза, конечно, отличается от женской исторической литературы. она более конкретная, динамичная, читать ее одно удовольствие.

23 августа 2024
2024