Черновик

Отзывы на книгу «Крысы в сапогах»

Чувствуется, что главному герою предстоит тяжёлый путь. Второстепенные персонажи не плоские и не перетягивают " одеяло " на себя. Буду ждать продолжение

Отличная книга, захватывающий сюжет!) Жду продолжения!) Рекомендую к прочтению!) Удачи автору.

Отличная книга, жду продолжение!) Захватывает сюжет! Рекомендую к прочтению.

Весьма интересный сюжет, читается на одном дыхании. У автора получилось вовлечь читателя, где ещё найти его работы?

Очень интересно, захватывает, то что нужно, чтобы убежать от реальность и собственных проблем.

Мое первое творение в большой прозе! Буду рад любым отзывам и замечаниям. Спасибо!

отличная книга, советую к прочтению. Автор выдерживает отличный стиль повествования, прочел на одном дыхании жду продолжения.

Отличное фэнтези, жду продолжения . Мир имеет живую и насыщенную структуру, невозможно оторваться. успехов автору в его начинаниях.

Хит продаж
4,4