Отзывы на книгу «Физкультура и литература»

Очень веселая книга, легко читается. Довольно откровенная. Много юмора и иронии, …и ненормативной лексики, для меня как смесь Марка Твена с Чарльзом Буковски. С удовольствием рекомендую к прочтению, скучать не придётся :) жду продолжения, автору выражаю своё почтение и благодарность

Это некий сборник рассказов, заметок и даже жизненных и очень живых зарисовок. Написано легко. Над некоторыми рассказами даже хохотала, чувство юмора у автора точно присутствует). Прикольные стилизованные иллюстрации.

Похоже на «Денискины рассказы», но как если бы Дениска, будучи таким же добрым и рассудительным, рос в 90-е годы и не в Москве. Поначалу текст кажется простым, но с каждым эпизодом вырисовывается все более и более сложная картина жизненной судьбы, полной странных поворотов и причудливых событий. Увлекательно, затягивающе, близко каждому.

Настоящий, честный, необычный, резкий, мудрый, романтик, самокритичен, настоящий мужик, писатель, поэт, оставляет после прочтения приятный осадок. Рекомендую к прочтению.

18 мая 2021
978-5-532-96726-7