Отзывы на книгу «В потоке»

Imderk

Twitch. Twitch never changes.

Обычные зрители и малоизвестные стримеры зачастую не знают всего, что происходит «за кулисами», а популярные стримеры никогда не расскажут полноты картины.

Книга Ивана позволяет – не намного, лишь с одной стороны – приоткрыть занавес, отбросить предубеждения.

Несмотря на слегка нарушенную хронологическую последовательность, книга читается легко – буквально за пару часов.

Но за эти два часа настроение книги меняется от пасмурной депрессии до оптимистичного рассвета на горизонте – и не один раз.

Хороший дебют. Жду продолжения.

nikratiev

Давно являюсь зрителем Ивана, честно скажу книга не стала каким-то для меня откровением, так как в принципе и сам все видел своими глазами, за исключением жизни до трансляций и совсем закулисных моментов стриминга. Получилось взглянуть на некоторые вещи глазами автора. Поздравляю с дебютом в печатном мире и дальнейших успехов!

LaSage

Периодически слежу за творчеством Ивана уже больше 2 лет и даже не подозревал, что за это время с ним произошло столько событий. Книга действительно помогает увидеть, что стриминг это не просто «сидение перед компьютером за любимой игрой в режиме онлайн» и зарабатывание за это денег. Стриминг – это непростая работа. И она особенно тяжела для тех людей, которые просто хотят оставаться собой, а не быть заложниками устоявшихся или навязанных хайпом образов. Ведь аудитория не терпит изменений.

IKunX

Иван, спасибо тебе, блин, за твои 3 с чем-то года стриминга. Один из немногих, кого реально интересно смотреть. Рад, что среди этих наигранных и самодовольных стримеров есть Барнаульский лучик надежды, который поддерживает общение с простыми смертными из чата. Этакая ложка меда в бочке дегтя (в бочке TWITCH). Удачи и продолжай экспериментировать. И-ВАН!

autoreg942636125

Являюсь зрителем Ивана еще с начала его стримерской карьеры. Но не следил так сильно за всем что описанно в книге! Видно колосальный труд над книгой! Спасибо! Успехов тебе, Вань :)

autoreg940580446

Спасибо, что раскрыл немного занавес стримерской жизни. Уверен, что твой опыт будет очень полезен для новичков в этой сфере. Главное не потерять себя в погоне за деньгами и найти свое место в этом мире.

Так давно хотела прочитать книгу полностью, но не доходили руки. И тут спустя столько лет она прочитана. Вспыхнули воспоминания. Очень здорово наблюдать за жизнью Ивана сейчас, и читать то, о чем он писал во время своей стримерской популярности. Спасибо за книгу!

letooo444

Автобиография от далеко не самого популярного стримера. Абсолютно никакой полезной информации начинающий стример тут не под черпнёт

Виктория Акулова

Безумно понравилось! Интересная история, хоть и печально, что были такие люди как Рома, но любой человек это какой-никакой опыт!

Особенно воодушевили слова в конце про ремесло, хобби и искусство. Мотивировали продолжить заниматься своим искусством и не бросать его.

Спасибо и удачи, Мили!

isakov.ilya

Здорово что человек нашел в себе силы опубликовать свой жизненный опыт, для тех кто никогда не сидел на твиче (как я), будет целая гора новых слов из-за этого читать сложновато. Мне книга показалась затянутой

22 июня 2017
Издательские решения