Отзывы на книгу «Стрелок»

ААААААААААААААААА я не могу дождаться продолжения. Эта серия зацепила меня намертво! В каждой книге идёт раскрытие тайн, Боже, как всё интересно, столько догадок и предположений!! Я уже не знаю, что ожидать от автора… слишком гениальна для этого мира.

Пока что не закончила эту книгу, но эта часть такая же хорошая как и две предыдущие.

Как же я обожаю Себастьяна, рада что они все-таки вместе

Серия книг о мафии, читается легко и интересно. Слог автора понравился. Обязательно буду ждать выхода следующих историй.

Ещё одна любимая булочка. Если поставить передо мной выбор,какая из трех была бы в фавори, не смогла бы,как ни крути. Всё три просто бомба. С нетерпением жду продолжения

Третья часть из серии книг. Она задела меня и мое восприятие моих проблем. Недостатки стали уходить на последний план. Мне нравится что в каждой книге любовь показана по разному и ты не устаёшь от одинаковости, это круто

Я пищу от радости! АААА! Моя любимая пара на данный момент?? Обожаю их, обожаю автора, обожаю эти книги всей душой! Слов нет, читайте и наслаждайтесь

Моя самая любимая книга этого автора! Захватила с первых страниц! Все прописано и продумано очень грамотно. Читается на одном дыхании. СОВЕТУЮ

Очередная прекрасная книга! И самая, лично для меня стекольная. С момента выхода книги и до конца, я плакала не переставая. Тема селфхарма всегда была и будет актуальной. Ведь каким бы человек не казался морально сильным, он найдет способы причинить себе боль физически. Очень жаль, что и Джулия, и Себастьян столько лет мучались. Но в итоге, нашли в друг друге тепло ?

Себастьян заитриговал с первой книги. Тот самый «плохой парень», который поклоняется своей женщине и меняется рядом с ней, познает себя и другую сторону мира, которая наполнена не только тем, что он привык видеть и испытывать. Себастьян и Джулия ?

ААААААА 。・:*:・゚’☆

Себастьян мой любимец, мой фаворит! Кристиан и Себастьян, это моя любовь. Такие сладке мальчики. Ранимые в душе, но жестокие снаружи.

Мне очень понравилось, как нежно, трепетно относился гланый герой к героине.

И в целом их отношения >>>

Себастьян ♡

04 июля 2023