Отзывы на книгу «Скорочтение. Как быстро читать, запоминать и усваивать тексты»

Книгу даже не прочёл, может она и классная и поучительная, но для удобства чтения нужно делать несколько форматов а не один!

Читать в формате пдф? Вы серьезно?

Раньше, относился с легким с сомнением к такого рода книгам. Прочитав эту книгу, где масса наглядных примеров. Как поднять свой уровень чтения, полностью изменил свое мнение. В книги наглядно, просто и понятно изложено, и показано на примере, как это сделать. Мой отзыв, отлично. Рекомендую всем для прочтения.

я долгое время искала такую книгу ,очень интересная и познавательная книга , еще и помогает раскрывать наши возможности . Немного времени в день и мы сможем читать более быстрее чем нам казалось .

В данной книге подчеркнул для себя много полезной и интересной информации по чтению книг. Получилась некая вводная книга об истории чтения, какие бывают книги и конечно же, как их быстро читать.

Только PDF формат??? Пока читаю, позже дополню отзыв. Но пока: задания сформулированы нечетко. По некоторым нет никакой интерпретации результата выполнения. На мой взгляд, авторы испытывают проблемы с математикой и логикой. Чего стоит график заполнения скорости - как его в таком виде заполнять? Авторы пробовали сами выполнять задания или тестировали на ком-то?

24 марта 2016
2024