Отзывы на книгу «Формирование будущих событий. Практическое пособие по преодолению неизвестности», страница 2

wp8_8798797890ab3f2f550a1d35f

Начила читать эту книгу, после прочтения отзывов,и благодаря им,но я честно не в восторге, лично я не прочитала его на одном дыхании, как это было написано в одном из отзывов,но в принципе что то интересно, что то нет,но тем не менее, больше советую почитать, чем нет и самому сделать вывод! Удачи!

User02457-3

Отличная книга! Очень помогает в работе с клиентами! Много практческих совктов , закономерностей, позволяющих разложить все по полочкам и объяснить доходчиво и просто. Рекомендую все книги этого автора!

Evgenia Gurkova

жуткий винегрет из избитых истин и статусов в соцсетях. содержание не соответствует названию. упражнения – ничего нового, но все непонятное. очень много воды, а смысла мало. зря потратила время и деньги.

Oksana Devyatyh

Почерпнула много интересных мыслей, книга вдохновляет, читается легко. Некоторые выписывала для себя, возможно перечитаю ещё раз. Рекомендую к прочтению

Анна Егорова

Мне очень понравился автор и данная книга. Лично меня книга заставила подумать о многом,пересмотреть свои действия и взгляды на жизнь.Скачала ещё пару книг данного автора,пока не читала(думаю понравятся)

Очень понравилась, всем рекомендую, теперь это моя настольная книга, буду с удовольствием перечитывать ее снова и снова, написано очень легко без замудренных терминов

katishka.89

у меня сложилось впечатление, что книгу писали 2 человека. первый писал первую часть, где подробно описан психологический аспект. и ровно до этого момента оценка была – отлично. но потом, внезапно, появляется абзац, где приводят черты успешного человека и дословно «неудачника». Серьёзно? интересно, а автор, продающий книгу по такой цене, мечтал именно об этом и это успех? короче, я опешила сначала от такой резкой смены, но потом автор щедро посыпал сверху цитатами из соцсети из разряда «если хочешь идти – иди» и все как то встало на места.

читается на одном дыхании, как минимум потому что там всего 150 страниц

Книга не для чтения, а для практики.Для эффективности периодически возвращаюсь и перечитываю, повторяю данные упражнения . Структура и ясность вдохновляют достигать своих целей легко и без напряжения.

natalya.devyatko

Книга хорошая, сразу могу сказать. Я читаю серьёзную литературу по психологии. Книга предназначена как для профессионала, так и для человека, далёкого от психологии. Есть конкретные, простые и понятные инструкции и упражнения, которые сразу можно начать выполнять, чтобы жизнь сдвинулось с мёртвой точки. На самом деле законы жизни одинаковые, поэтому и кажется, что все уже написано. Но для каждого человека нужны свои слова. Эта книга однозначно достойна для прочтения

Книга, дала мне те знания, которые мне недоставало. Благодарю автора! Благодарю ЛитРес!

Очень полезны упражнения! В данное время это будет настольная рабочая книга.

Жанры и теги
30 июня 2016