Отзывы на книгу «Странный день в Хунедоаре»

Очень понравилась книга. Увлекательно, по нарастающей. Не только сами сюжеты повестей, но и очень классно подобрана последовательность. Жду новую книгу!!!!

Очень понравились истории! И особенно — про любимую мной Москву, читала с особым интересом, воображая все уголки тех мест, о которых пишет автор.

Иллюстратору особая похвала, все картинки восторг!

Скачала эту книгу по рекомендации друзей. Сразу очень понравился первый рассказ. То, что я люблю: мистика, и нет однозначной развязки. Понравился язык автора, лаконичная литературная речь. И следующие рассказы о Румынии очень хороши. Сразу захотелось поехать самой, в Румынию, в Хунедоару)).

Наткнулась совершенно неожиданно на новую писательницу, люблю читать новичков и гадать, будет хорошая книга или нет? Ожидание оправдало надежды и книга зашла за 1 ночь, а это для меня показатель качества. Жду теперь что нибудь новинького ещё.

Книга понравилась, написана живым, лёгким языком, прочёл мгновенно. Повесть Саввинское подворье вообще удивила, не знал о тех событиях в Москве в 30 годы. Жаль, книга короткая, закончилась быстро.

Думаю, что буду читать и не один раз. Такой жанр мне нравится. Рекомендую к прочтению.

Скачала несколько форматов, и с картинками и без. Читать буду на ноутбуке.

Не пожалела, что скачала эту книгу: прочитала в один присест. Разноплановая, неожиданная, вкусно написанная. Поначалу показалось, что автору тесно в собственном тексте, но потом, к "Читательнице", всё выправилось. Спасибо, автор. Удачи!

Балерину жалко((

неожиданно понравилось,последнее время стараюсь перечитывать то что уже когда то читала или по рекомендации друзей,здесь решилась на эксперимент,скачала себе нечто совсем новое,читается легко,сюжеты интересные,книга не плохая,рекомендую

Книга интересная. Все рассказы разные по жанру. Начинается вроде бы как бытовая история об обычных людях и событиях, но потом появляются мистические или детективные загадки. Только очень уж короткие рассказы. Прочитала с удовольствием

06 июля 2022
Издательские решения