Отзывы на книгу «Алленберг»

Я её не прочитала, а практически проглотила, не отрываясь! На вдохе. Легко написана, глубокий сюжет, замечательный слог. Благодарю автора и жду новых книг?

Когда читала книгу, было ощущение, что смотрю прекрасный, временами грустный, фильм. О Великой любви, о страшной войне, где переплетаются два времени и два поколения людей. Чтение доставило эстетическое удовольствие, навело на мысли о нашем отношении к истории. Книга очень актуальна в наше сегодняшнее время, особенно в обстоятельствах, в которых сейчас находится наш народ. Очень понравилось. Рекомендую.

Прочла за полдня. Была в Алленберге несколько раз, очень отзываются чувства героев, благодарю за ответы на многие вопросы, которые возникли после посещения этого места и да, очень жаль, что всё неминуемо разрушается...

Интересное изложение военной и любовной истории. Читаешь и словно смотришь фильм полный эмоций, переживаний и событий. Понравилось, что есть мудрые высказывания, которые применимы и в реальной жизни. Сама по себе история грустная, но романтичная. Автор очень талантливая и разносторонняя, что прослеживается в героях и событиях. Рекомендую к прочтению.

автору удаётся на протяжении всего романа держать интригу ,исторические факты переплетены с историей любви книга читается на одном дыхании.

Аве Аве автору

Очень жду следующие книги данного автора. Надеюсь на бумажный вариант. Хочу подарить друзьям. Редко попадаются столь хорошие книги. Спасибо.

Роман "Алленберг" замечательного и на мой взгляд талантливого автора Ирочки Радовой - это роман о большой и настоящей любви - любви к человеку. Понравилось описание чувств и отношений героев к друг другу. Прочитан на одном вдохе, со слезами. Впечатляет и восхищает. Заставляет обернуться назад, в действительную, но неведомую нам историю. Рекомендую к прочтению. Автору браво и желаю новых творений!

Эта история не только великолепна по содержанию, но и сильна по сути.

Новый роман основанный на исторических событиях нашего Края трогает за живое яркими судьбоносными поступками героев, перед которыми стоит нелегкий выбор…

Оторваться невозможно.

Я потрясена этой историей..

Какое бы ни было время, какой бы нации ни были люди, а настоящий Человек всегда остается Человеком с большой буквы. С добрым и чутким сердцем ко всем и вся.

Книга очень впечатляет! Заставляет задуматься и о прошлом и что происходит в настоящем. История любви не оставит равнодушным, очень пронзительная! Спасибо автору за прекрасную книгу!

04 июля 2023