Отзывы на книгу «Честно говоря»

Книга понравилась! Написана действительно честно. Автор выражает своё мнение о многих представителях нашего шоу-бизнеса без прикрас , искренне и ярко. Раскрывает подноготную многих событий, и чётко высказывает своё личное мнение о конкретных людях, невзирая на регалии и звания .

Единственный минус, который вызвал улыбку, это рассуждения о " молекуле ДНК" и нелепые ввсказывания о строении Вселенной ( автор явно далека от базовых познаний в астрономии).

Всегда любила Ирину Понаровскую как замечательную певицу, поэтому хотелось прочитать книгу о её жизни. На самом деле, из этой книги вы не узнаете ничего! Книга написана в форме большого интервью, но в нём нет ни фактов, ни любопытных историй из жизни певицы. Ирина изрекает банальные, прописные истины, причём с таким пафосом, что за неё становится стыдно. Бессмысленный набор штампов, по сравнению с которым интервью из любого глянцевого журнала кажется интереснее. Полное разочарование. Буду наслаждаться лучше пением Понаровской.

Дарья, эту книгу она , действительно, наговорила корреспонденту, а не сама писала.

Не ожидала что певица, актриса может быть столь разносторонне образована, интересна. Эта книга для меня стала открытием. Прочитала на одном дыхании. Не просто родилась- училась-пела , не просто скучная философия зануды, не светские сплетни. Все очень просто , откровенно, человечно. Спасибо и за творчество и за рассказ о себе.

Откровения Ирины искренни. это чувствуется по слогу. Читается на одном дыхании.И ощущение гордости и удовлетворённости, что она наша «Питерская»

книга понравилась. честно и откровенно написана. не оглядываясь не на кого. Ирина Поаровская всегда мне нравится. она большая молодец.

Книга понравилась: узнала много нового о замечательной певице. Хотя и жаль, что произведение написано в формате интервью.

Для меня две прекрасные артистки Эдита Пьеха и Ирина Понаровская. Обе сохранили свой стиль , индивидуальность, уважение к себе и зрителю. Спасибо за ваш вклад в понятие красота, гармония , истинное творчество.

Я ожидала большего! Очень хотела приобрести эту книгу , прочитав в интернете несколько отрывков. Оказалось они и были самыми значимыми и интересными.

Красивая женщина, талантливая! Снимаю шляпу, поклоняюсь! Но вот выносить на публику имена звёзд, какими бы они не были, считаю не уместным.это мое мнение. Зачем обозлят их? Настраивать против себя? Для чего? Это не изменит ничего! Можно было бы написать о них завуалированно, узнаваемо, но не называя имён. Это их жизнь, их выбор, это их поведение и воспитание. Каждый сам решает, принимая решение стать известной персоной, как этого достичь.

Повторюсь, что с огромным уважением отношусь к Ирине Понаровской , но книга не понравилась совсем.

Ирина Ермакова, она смело выразила своё мнение о звёздах и звезданутых.

Нет в продаже
21 декабря 2021