Отзывы на книгу «Подарите себе здоровье. Как я избавилась от боли в спине без таблеток»

Таблеткам сама никогда не доверяла, но предпочитала «природные» средства… поэтому и заинтересовала эта книга. Подход к излечению, описанный в книге, конечно, встречала, но не верила в подобное до конца. А книга написана настолько увлекательно, с привлечением стольких примеров из жизни, что не поверить просто невозможно. Спасибо автору, надеюсь, что можно использовать советы и в профилактических целях в том числе.

Марина Арсеева, благодарю Вас за отзыв!

Очень понравилась книга. Как будто близкого человека послушала. Ваша «Бредогенерация» – класс! Проглотила Ваше творение, не заметив. Спасибо! Пишите еще. С удовольствием познакомлюсь со Швецией и с вашими новыми книгами.

Светлана Шингарева, благодарю за отзыв.

Для меня эта книга оказалась очень полезной! За что я благодарна автору. К сожалению, у многих из нас есть те или иные проблемы со здоровьем, и когда понимаешь что обычный человек, силой мысли, воли, выработав определенную методику может помочь себе и улучшить свое здоровье, это дает большой стимул себе самому поступить также!

Елена Эберт, благодарю за отзыв.

Удивительная и интересная история, Путь к здоровью. Очень полезный опыт, прочитайте и используйте! Манера написания мне очень понравилась, хочется читать ещё, спасибо автору.

Это книга о человеке с боевым характером. Автор прошла очень трудный путь, но никогда не сдавалась. И у неё есть, чему поучиться. Спасибо!

Боли в спине – возникают рано или поздно практически у всех людей. Опыт автора очень интересен. Упражнения на растяжку позвоночника я тоже использую для лечения и профилактики. Близка моей душе и идея отказаться от таблеток. Спасибо большое, очень полезная книга.

Это очень интересный жизненный опыт взрослого человека, медицинские познания которого не противоречат канонам медицины, а лишь дополняют уже существующие факты. Рекомендую.

11 февраля 2021
Издательские решения