Отзывы на книгу «Законы Вселенной. О том, как улучшить качество жизни»

Всё очень классно и прекрасно! Книга, несущая свет! На самом деле если подумать и вспомнить некоторые моменты своей жизни, действительно всё так и есть. Правда не все это осознают или игнорируют

Мудро и истинно! Очень понравилось описание принципов действия законов Вселенной. Примеры жизненные тоже интересные. Прочитав книгу, есть о чем задуматься, над чем порассуждать. Спасибо!

супер

для меня это очень полезная информация, главное помнить и говорить и поступать правильно, всё во благо

благодарю

Хорошая книга. Написана простым и понятным языком. Благодарю автора. Обязательно внедрю описанные законы и упражнения в жизни

ясно, четко, доступно. все, что происходит в моей или твоей жизни справедливо и закономерно, мы просто разучились-видеть, чувствовать и понимать. благодарю, много ответов нашла для себя❤

книга несущая свет, отлична изложена без лишней воды, спасибо огромное автору за столь прекрасный и само развивающий материал.

Книга хорошая. Нашел то, что нужно. Очень полезна для духовного самосовершенствования и развития. Очень интересно и легко читается.

простая, доступная , понятная, позитивная книга! в легкой форме доносит до читателя простые жизненные принципы и законы Вселенной , настраивает на положительный- творческий мотив и желание действовать , здесь и сейчас.

Откровенно говоря слабенькая книга. Читается легко, глубины нет никакой. Избитые фразы, которые рапортуют на всех просторах эзотерики.

Книга рассматривает а на людей кгиорым нужны четкие указания как надо делать! Деньги придумали люди, во вселенной нет понятия деньги. Кто будет тем великим мерилом кому и сколько причетактся? Если следовать логике не брать болтше, чем смодешь отдать, то откуда взялись 10%? Что это за закон? Учитесь принимать… принимать тоже за деньги? Если автор полагает, что существуют служующие жизни, то как раз модет и получится, что должники безопоптно отдают в этой жизни тому, кому зажали в предвдущей… Очень прверхностные мысли

18 февраля 2022
Издательские решения