Отзывы на книгу «Две полоски для тирана»

слабая книга. название не соответствует действительности. тиран и не тиран вообщем. изначально задумка была не плохой. но увы автору не удалось реализовать задумку. скучно.

Книга интересная, но сюжет нереальный. Кто сейчас будет платить 1 миллион долларов женщине за то, чтобы 1 раз переспать с ней? Не верю, как говорил Станиславский! А так язык нормальный, читается легко, но… возвращаемся к пункту 1. В остальном, все скроено добротно, по лекалам детективно-приключенческого романа: постепенное узнавание женой мужа – и наоборот(жили-то рядом, но до конца друг друга не знали, пока жареный петух не клюнул).

Интересно, читается легко, представить героев очень легко, конечно посвоему. Спасибо автору за увлекателно написанный роман!

очень хорошо читается. конец вообще удивил. хотелось что бы этот рассказ некогда не кончился. если будет продолжение с радости буду читать.

Прочитала ознакомительный фрагмент. Очень понравилось. Я редко читаю,но эту книгу прочту обязательно. Будет интересно как пойдут события

Не лучшая книга автора. Из прочитанных мною книг, эта меньше всего понравилась. Слог отличается. Сюжет неплохой, но некоторые моменты описаны не интересно.

Легкое чтение на вечер. Жаль, что много описок, перепутаны имена героев, например: встречаются в кафе с Димой, а написано в одной из фраз – сказал Миша; разводится с Мишей, а Ника ее подкалывает с разводом с Димой. И прибило так написанное слово: ГЛАВА рь, ГЛАВА рем.

Добрый день

Книга легко читается, за один вечер можно прочитать, ошибок нет, интересная история на одни раз

Подскажите пожалуйста будет / есть книги про истории Ники и Димы / Иры и Алексея?

Спасибо

Очень интересно было читать, сюжет необычный, хотелось возвращаться и возвращаться к чтению, смакуя каждое слово. Даже немного грустно, что всё закончилось, хоть и всё даже очень прекрасно

Понравился ознакомительный фрагмент. Решмла купить книгу, но немного пожалела, т.к конец вообще не понравился.

Вначале Игнат- Игорь брутальный, крутой мужик, в конце размозня, которая не может сестру на место поставить. ГГ из красности в крайность бросалась.

10 марта 2021