Отзывы на книгу «Королевская кровь. Скрытое пламя», страница 17

e1512848
Очень благодарна Ирине!! Замечательно!!!

С удовольствием прочитала 3 книги!!! Жаль книги не пронумерованы. И не знаю как найти остальные Огромное спасибо за удовольствие!!! Удачи Вам!! Творческих успехов!!!

ice-covered

Прочитав аннотацию и увидев обложку, ожидала, что будет очередная туфта, и что я сразу брошу.

Но уже с первых страниц там началось что-то неожиданное. Я даже на всякий случай закрыла книгу и еще раз убедилась, что не перепутала файл, и что это та самая книга.

В кои то веки (я уже и не надеялась, что такое найду!) книга совмещает в себе хороший, продуманный и логичный сюжет и романтику.

Чувства и эмоции цепляют, а сюжет все время поддерживает интерес, так что хочется читать дальше. И нет фейспалмов. Ура-ура-ура! Безумно рада, что нашла такую историю! Огромное спасибо вам, Ирина!

Хотя, мужчинам, конечно, все равно не рекомендую. Не поймет мужчина женские эмоции, ох, не поймет.

чудесная серия

обожаю КК но запуталась в книгах))) прочла 5 книг выяснилось что какие то книги обьединили ,теперь их не 6 в серии а семь (( жду седьмую часть …

Ангелина бесит …

Алина крылатая заучка умиляет…Поля, Марина и Люк на высоте!!!

nastya_sokolova_
замечательная книга

прочитала уже седьмую книгу из этой серии. все на одном дыхании. все герои уже совсем близки и знакомы. очень сильно затягивает. мне хочется, чтобы сняли сериал по мотивам этой серии книг. наиболее близка мне Марина и Люк. но все герои хороши. жду продолжения серти

хорошо прописаный сюжет живые и очень достоверные герои, очень понравилось жду продолжения

kiselevaele76

Логичное и последовательное продолжение первой части. Очень радует богатый язык автора, а также то, что, несмотря, на внушительный объем, книга не затянута. Получила большое удовольствие от прочтения.

12 августа 2016
978-5-17-096953-1