Отзывы на книгу «Круги на воде»

Огромное спасибо от автора моим первым читателям, оставившим отзывы, мне очень важно ваше мнение и приятны добрые слова поддержки

Рекомендую. Жизнь, как она есть. Это не опус про машку швецову и подобные сериалы. Обязательно к прочтению мечтателям связать свою жизнь со следствием.

Отличный производственный роман (повесть?) о следствии. Те, кто работал в этой сфере - точно оценят. Ну а те кто не работал - немного приобщатся) Ждем продолжения.

Обычно не оставляю отзывов, но эта книга очень крута. Не про мир розовых пони, сказочных следователей и их пространные размышления ни о чем. Буду рекомендовать всем.

Прочитав ознакомительную часть купил книгу из уважения к автору. Кому интересна настоящая жизнь следователя рекомендую к прочтению.

Хорошая книга, автор прекрасно разбирается в предмете и реалиях современного следствия ну и изложение со специфицеским юморком зАчОт) жду продолжения)

Произведение увлекает и затягивает, как желания маньяка. Хотел прочитать за несколько вечеров, но по итогу отложил все дела и прочитал запоем. Не буду раскрывать подробностей, но дуализм повествования - интересный ход. Причем обе стороны дают понять, что автор явно в теме.

Понравилось, захотелось ещё почитать произведения этого же автора, но никакой информации не нашла, сообщите если кто знает

Эта книга интересна тем, что написана не под копирку модных романов известных авторов бульварных детективов, а представляет собой самобытное изложение событий, которые происходили или вполне могли происходить прямо рядом с нами. А перчинка личного опыта добавляет книге правдивости и позволяет верить автору. Спасибо за прекрасное чтение!

Книга просто огонь. Все замечательно написано, сюжет захватывает с первых страниц. Очень понравилось. Очень всем рекомендую для чтения.

12 июля 2022