Отзывы на книгу «Трудный ребёнок по-драконьи»

Какая лёгкая и чудесная история. Никакой пошлости или занудства, все герои такие разные и так интересно прописаны их характеры. Просится продолжение этой чудесной истории....

ann77na, спасибо большое!

Я любитель крупной прозы, но даже героев небольших историй прорабатываю так, чтобы они казались живыми. Очень приятно, что вы это отметили.

Огромное спасибо!!! Очень люблю такие флешмобы!!! Книга очень весёлая, добрая, сказочная с детективной линией, НО так быстро закончилась....Всем рекомендую!!!

Юлия Репина, спасибо большое.

Мне кажется, есть особая прелесть в том, чтобы прочитать историю "на зубок", получить спектр приятных эмоций и не пресытиться.

Можно почитать в дороге. Сюжет предсказуем. Не хватает острых сюжетов и душевных сцен. Можно было продлить за счет разоблочения отчима и кузины

Lbaku, все истории разные. Эта - лёгкая и воздушная, без лишних интриг, для настроения, и размер "на зубок". Если любите более серьезные и глубокие истории, посмотрите мою Академию любви и ненависти или любую другую книгу большого объёма.

Тоже очень люблю такие мобы, особенно когда вместе собираются все любимые авторы)) Элизабет просто умничка. Хоть и без образования, но смогла найти подход к малышке Роксане (имя и правда очень красивое). А за недели затишья переживала вместе с Элизабет А Нортон прямо основательно подошёл к делу, только вот не подумал, что девушка может очень переживать и не запомнить первую встречу) Зато с полна потом компенсирует всю романтику и все будет строго по этикету)) Спасибо за милую и забавную историю!

Fami, благодарю вас!

Мне тоже очень понравилось писать в рамках таких быстрых и весёлых флэшмобов. Никогда прежде не писала короткие истории. Учитывая, что у любого автора миллион идей в голове, небольшой формат - это настоящий выход реализовать хотя бы часть задумок!

Спасибо большое за поддержку и отклик.

10 июня 2024
2024