Отзывы на книгу «Самая лучшая мама. Сказки и рассказы»

Великолепные рассказы. С волшебными и увлекательными приключениями! Читала для младшей сестрёнки, ей все очень понравилось!

Душевные и поучительные рассказы с добрыми героями. Я думаю, что это именно та детская книга, какой она должна быть. Тут и герои, которым хочется сопереживать, и веселые приключения, и верный воспитательный посыл. Есть над чем посмеяться, есть над чем подумать. Ну а главное, ребенку понравилось))

Замечательный автор))

Так интересно преподносит взаимоотношения взрослого с ребенком, такие чудесные истории)

Рекомендую

Удивительные рассказы с прекрасными героями и завораживающими приключениями :)

Учит находить взаимопонимание между ребёнком и взрослым

Данную книгу нам посоветовала подруга семьи. В историях очень классные герои, захватывающий сюжет. Наш ребёнок был в восторге!

Замечательная книга для детей. Деткам очень понравиласьПосоветовали купить знакомым. Очень познавательные истории. Обязательно к прочтению

Прекрасная книга! Очень рада, что приобрели ее, теперь каждый вечер перечитываем на ночь любимые рассказы, снова и снова переживаем за любимых героев. Подойдет как для совсем малышей, так и для детей постарше.

Спасибо огромное автору за столь увлекательные и интересные истории)

Нашим детям книга зашла на ура, не могли оторваться

Эту книгу мы прочитали с нашими малышами 6, 7 и 10 лет. Очень переживали за Бульку и крохотного котёнка, за пса Степана. Понравилась познавательная сказочная история про медведицу и её медвежат. Фантастический добрый рассказ «Самая лучшая мама» учит взрослых и детей понимать друг друга. Приключения героев всех других сказок тоже удивительны.

0,01 ₽
15 февраля 2021