Отзывы на книгу «Ювелирная работа»

Интересно,захватывающе,жду продолжения! Не хватило Маномаха,надеюсь,будут отношения ,любовь и дети… а « Медведиха» с ювелиром..

Настоящий адреналин для любителей острых диалогов и неспадающей интриги! Главная героиня, добрая и харизматичная, ведет через паутину тайн и ловушек. Каждая глава становилась ключом к разгадке и подводила к долгожданному финалу (я кстати, просчиталась и концовка прямо в ступор поставила). Однозначно рекомендую!

Прочитала множество книг Ирины Градовой. И снова не разочарована! Советую почитать любителям детективов, написанных интересным,захватывающим стилем!

Книга чудесная как и другие. Но тоже начала грешить опечатками,перепутанными именами. Кроме того,создает трудности подбор имен и фамилий:следователь Алла и эксперт Анна,Алла Гурьевна и потерпевший Гуревич.

книга понравилась, первый раз читала этого автора, буду ждать следующую книгу! до самого конца держится интрига и не понимаешь чем всё закончится, замечательно!!

Даже по ознакомительному фрагменту чувствуется, что роман получается интересный. И в сюжете есть своя "изюминка": линия расследования убийства переплетается с линией поисков пропавшего котика, читатель невольно переживает и за людей, столкнувшихся с драматическими событиями, и за животное, которое оказалось помимо своей воли замешано в странных событиях.

Чувственность и интрига переплетаются в этом сюжетном потоке! Главная героиня воплощает силу и умение распутывать сложные головоломки, ей искренне симпатизируешь. Таинственные преступления и яркие женские персонажи. Градова доказывает, что женщины могут быть не только хрупкими, но и храбрыми умными сыщиками!

От книги не оторваться! Разнообразные и драматичные сюжетные линии захватывают дух, персонажи вызывают искреннее сопереживание, глубокие эмоции и прекрасный литературный язык. На мой взгляд, лучшая книга автора на сегодняшний день. Спасибо!

13 июня 2023
978-5-04-188150-4