Отзывы на книгу «Темное наследие»

Книга сама по себе не большого объёма, читается легко, все понятно. Сюжет интересен, скучать не придётся. Могу смело рекомендовать ее.

Шикарный роман, захватывает дух с самого начала и до самого конца, очень подробные описания, аж до мурашек, крутые повороты событий! Я в восторге, буду следить за вашим творчеством, интересный стиль написания.

Вирусы, эпидемия – книга отображает нам то, к чему скатывается сейчас человечество. Книга для меня оказалось тяжёлой в прочтении. Очень порадовало возрастное ограничение 18+))

Читается роман очень легко и увлекательно. Книжку осилила практически за один субботний вечер и даже жалею, что нет пока продолжения.

Не совсем мой привычный жанр чтения, но эта книга по настоящему крута! Автор не плохо постарался, смог создать большую историю и загадки наследия.

В каждой фантастике есть доля реального будущего. Благодарю автора, что дала мне очередную возможность пережить вариацию ее видения что с миром может произойти.

Без преувеличения скажу, что книга просто высший класс. Очень интересный сюжет. Я на протяжении всей книги была зачарованная сюжетом. Рекомендую прочитать всем.

Очень динамичный и захватывающий сюжет, герои ради любви готовы на любую борьбу, даже если это будет за спасение мира и всего человечества! Текст читается очень легко.

Книга очень интересная и однозначно достойна внимания, сюжет очень интересный и я даже не могла оторваться. Очень переживала и волновалось о том чем же все в итоге закончится

Тема вирусов очень актуальна в наше время,а особенно если ещё имеется классная любовная линия и всякие монстряшки)

Очень крутая книга,автору огромный лайк и успехов в творчестве!

30 марта 2022
ИДДК