Отзывы на книгу «Мама по ошибке»

Очень добрая и милая сказка. Прочитала на одном дыхании. У автора очень хороший слог, нет ошибок и прочего, сюжет развивается динамично. К прочтению рекомендую!

Под большим впечатлением. Сюжет книги затягивает с первых страниц. Зачитываешься от первой до последней строчки на одном дыхании.

Отличная добрая сказка с драконами! Читается легко, сюжет развивается динамично, описания яркие, юмор - похож на добрую улыбку. Мне понравилось, рекомендую ?

прекрасная сказка! очень добрая и замечательная! и любовь, и дети и Хэппи энд. рекомендую к прочтению. автору огромная благодарность!!!

Очень интересная добрая книга. Единственное по мне так слишком быстро пролетели некоторые события. А так очень клёвая книга.

Спасибо автору. Великолепно. Только быстро кончилась книжка. Желаю автору счастья, удачи в написании следующих шедевров. И всего самого доброго. Скрасили мой досуг.

Прелесть! Есть доброта и она спасет мир! Дети должны быть вместе с родителями и быть счастливы! И все равно – драконы или нет, какого цвета и есть ли у них хвост!

Героиня чудо! Спасибо автору! И герой вполне соответствует. А цыпленок-скелетик – 10+!

Рекомендую к чтению. Есть юмор, это тоже важно!

Понравилась книга. Написано с юмором, интересно читать. Правда мне показалось уж больно быстро любовная линия развилась, как то переход от раздражения до любви смазан, но все равно не плохо. Буду читать ещё книги автора.

Обманулась высоким рейтингом. На других ресурсах кстати тройка, что ближе к справедливости. Откуда взялось 122 рейтинга 5, ну совсем не понятно. Все банально, скучно и приторно. Ничего, кроме верчения вокруг любови-моркови, но и тут все очень банально и шаблонно.

16 марта 2022