Отзывы на книгу «Каждый твой вздох. Там, где заканчиваются слова, начинается танец»

Очень интересная книга. Супер произведение. Самая эротическая книга. Хочется испытать все то что написано в книге. Я бы с удовольствием поблагодарил бы лично автора за такую чудесную книгу

Замечательная новинка 2017 года. Книга, которую стоит прочитать всем любителям романтики и страстной любви. Прекрасно написано и читается на одном дыхании!

Ели ели дочитала. Такая недятина(( предыдущие книги мне больше понравились. Но эта нееет. Зря потратила время

С трилогией конечно в сравнение не идёт! Очень все растянуто и нудно, можно было и вдвое сократить. Может кому и нравится, но я ожидала большего

добрый вечер читатель, скучно!!! это очень скучная книга. честно… я так любила этого писателя и ее первая трилогия была великолепна, но последние две книги, это скучно, занудно, как будто пишет другой человек!

Книга не интересная. Очень затянуто. Очень много ненужных описаний. Очень предсказуемо. Не дочитала до конца. Очень разочарована.

Мне очень понравилась книга, спасибо автору за такую красивую историю и прекрасные описания, читается быстро и легко. Очень захватывающий сюжет концовка пропитана волшебством❤спасибо

Главная героиня прям бесила иногда,но по окончании чтения, осадков неприятных не осталось. Приятно было увидеть Ибицу в красках с точки зрения природы и ее заколдованности, а не того что носится по свету «молва о пороках кайфа во всех проявлениях».Чертовски необходимо иногда погружаться в такие книги. Автор полюбилась мне с первых строчек.

Прочитав трилогию и дилогию, нашла еще одно произведение этого автора. Конечно оно отличается от других прежде всего атмосферностью, главные герои живут не только чувствами, но местом, где происходят события. Легкий, непринужденный роман, отчасти подарил немного юмора, печальки, и конечно страсти. Автору еще раз спасибо. Жду новых романов.

Самая тоскливая книга. А тоска от того, что в ней не нашлось ничего интересного для читателя: ни истории, ни любовных сцен, ни волнующих душу переживаний, НИЧЕГО.... выброшенные деньги

05 февраля 2017
978-5-699-93521-5