Отзывы на книгу «От нездравия к здравию»

Для меня эта книга – открытие, взрыв в осознании, что таким методом можно достичь здоровья, преобразить внутренний мир, внутреннюю культуру, спасти себя от разрушений, найти верный выход из ситуаций.

Для меня эта книга – находка. Вроде бы книга о болезнях, а энергия прямо несёт в подъём, вызывает внутри счастье, как будто таблетка от плохого самочувствия! И даже знание, что с тобой не всё ещё классно, вместо неспокойствия вызывает улыбку. Удивительно, но у меня появилась надежда на выход из нестабильности и негативного состояния, вера в себя. Многое, до сих пор непонятное, в моих отношениях стало чётко вырисовываться в определённую схему. Я просто увидела себя в победе над своими неправильными расстановками приоритетов.

Особенно положительно оцениваю ту энергию, которая прямо прошибает при чтении! Мне достаточно прочитать 4 стр., как происходит восстановление в силе. Опять бодра и побежала! Чудо-книга! Рекомендую!

Потрясающая книга для желающих начать новую жизнь. Отряхнуться от прошлого и войти в Новый мир радостными и здоровыми. Дана методика по отстаиванию себя и много тайных кодов.

E S, спасибо за отзыв. Но, право, я не знаю о каких тайных кодах речь?

26 мая 2021
Издательские решения