Объем 300 страниц
2025 год
Плейлист для бывшего
Начислим
+13
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Как забыть того, которого все еще любишь? Как перестать думать о нем, когда он мужчина мечты? И как поверить в то, что счастье возможно? Особенно, когда тебе за тридцать, ты в разводе растишь двоих детей. Героиня ищет ответы на эти вопросы, пытаясь встретить новую любовь. Это история про знакомства в онлайне и в живую, свидания, дружбу, путешествия и поиск не только мужчины, но и себя. В ней много живого, смешного и порой грустного. Кавалеры, которые отправляют селфи из ванны с лепестками роз, окольцованные ухажеры, которые ищут приключений, пока жена - дома с детьми, философы, мечтающие о высоком, плечистые серферы, моря, горы, города и музыка.
Это жизнеутверждающая книга о женщине, которая почти ничего не боится, кроме одиночества. Верит в чудо. В настоящие чувства. Не хочет быть одна, но и не готова с кем попало. Между весёлыми, грустными и курьезными эпизодами героиня ищет своё звучание — смеётся, плачет, спотыкается, падает, но снова поднимается и идет вперед.
Отличная книга, с юмором, приятным слогом и кучей прикольных композиций. Плейлист действительно занимает тут не последнее место — пока будете читать, советую включать песни, это добавляет атмосферы.
Мне понравилось, какой путь к себе прошла героиня. Непростой, но очень реалистичный. Книга достойная))
Автор живо и интересно поведала о своих внутренних переживаниях после расставания с мужчиной мечты, как ей казалось! Ведь когда любишь не видишь недостатков! любишь человека со всем его жизненным багажом! Советую к прочтению на одном дыхании!
Потрясающе автор описывает историю глазами Героини, Жени.
На мой взгляд, каждая девочка, девушка и женщина сможет найти ответы на вопросы, возникающие в процессе взаимоотношений с мужчинами
Написано легко, с юмором и немного грустью.
Всю книгу держится интрига. Какой выбор сделает наконец-то Женя и что же в жизни на самом деле важно.
Легкий слог, жизненная. Читала на одном дыхании, не оторваться было. Причем читается легко, одно удовольствие. Ожидаю следующую книгу’
Написано задорно и с юмором, особенно те главы, где автор рассказывает о неудачных свиданиях героини с кавалерами из Тиндера. Над некоторыми я смеялась в голос: настолько нелепые ситуации, нарочно не придумаешь.
Мне понравилось, что автор даёт потенциальным кавалерам меткие клички, благодаря которым в голове тут же возникает образ ухажёра. Например, запомнился "мужчина-шкаф", героине он показался слишком громоздким, а я наоборот подумала, что могла бы разместить его у себя в гостиной.
Мне кажется, как раз в этом шарм книги: во многих ситуациях можно либо узнать себя, либо примерить их на себя, задумавшись, а как поступила бы я?
Beth Hart, Joe Bonamassa «I’ll take care of you»
Шли пешком – у него на спине рюкзак, на плечах дочка, в ладони – моя рука. Он ни за что не хотел ее отпускать.
Отзывы, 8 отзывов8