Отзывы на книгу «Твой Магический переход. Второе рождение, или Рожденные заново»

Книга впечатляет, есть реальные ресурсы где можно углубленно изучить интересующию информацию. После прочтения, понимание что вновь вернусь к страницам книги.

Книга читается легко, одновременном с тем раскрыты глубокие смыслы. Благодарю автора за предупреждения об опасностях и ловушках, которые могут нам встретится на пути к постижению самих себя и мира. После прочтения захотелось посетить занятия цигун, и привести в равновесие энергии. Все техники данные в книге эффективны, если практиковать. Отдельное Спасибо за инф. про точку молодости Сань Инь Цзяо)

Шикарная книга, огромная Вам благодарность Инесса, вы создали шедевр, эта информация подойдет даже тем, кто изучает данную тему длительное время??‍♂️????‍♂️????‍♂️????‍♂️????‍♂️??. Ставлю 10 колдунов из 10

Опыт автора срезанировал с моим собственным, поэтому книга очень понравилась. Есть куда расти и развиваться, для тех, кто в духовном поиске себя — это одна из настольных книг шпаргалок.

Для меня книга оказалась в самое нужное время, очень много вопросов получила для себя. Так же много уделяеться внимания Цугун в котором автор разбираеться, для меня именно это оказалось темным лесом, зато про световые вспышки и много чего, можно сказать автор ответил на 70% моих « Как красиво, ой а что это?»

09 мая 2023
978-5-17-152060-1