Отзывы на книгу «Инстаграм: хочу likes и followers»

Автор молодец! Написано очень доступно, с понятными, конкретными примерами. Отдельная благодарность за ссылки на полезные каналы. Без преувеличения можно назвать настольной книгой начинающего SMMщика

Natalie Zemskova

Книга, которая увлекает с первой страницы! Приятное оформление облегчает работу с книгой, именно работу – в ней много практических заданий, выполняя которые, вы сразу заметите изменения в своем инстаграме. Никакой воды – все четко, понятно, полезно. Кому читать? Блогеру, администратору инстграм – подойдет всем – от новичков, до тех, кто давно использует инстаграм как средство заработка.

Shavyrinanatali

Классная книга, помогает раскрутить инстаграмм, помогает определиться нужно тебе вести свой блог или нет, рекомендую всем к обязательному прочтению!

Виталий Гарбузов

хорошие базовые знания для понимания основ того, как устроен инстаграм и по каким принципам происходит продвижение себя, своего товара, бренда или услуги.

adrianabellisimo

для тех, кто знаком с работами автора, книга как своеобразный сборник уже известного. советы по делу, мало «воды». отлично подойдет и для бизнесменов, и для блоггеров.

Очень ценная книга. Много полезностей, написано самым простым языком, поймёт абсолютно любой человек! Спасибо огромное Инди за книгу

Юлия Крих

отличная книга, для начинающих блогеров или тех, кто хочет и стремится стать блогером. вся информация легка для понимания и вотворения в жизнь. рекомендую

oleg64523632

Книга просто улёт, все так легко и доступно, спасибо Инди за инструкцию, рекомендую каждому, поставил себе план за пару месяцев подняться как бренд !!!

сергей болохов

Просто нереально крутая книга, рассказывающая не только базовые знания Instagram, но и демонстрирующая очень интересные секреты этой социальной сети. Мне очень понравилось, читается буквально за пару дней!

johnnycrown

чушня полная, для чего и кого написано, зачем я это купил, я лох, ужасный ужас для дикообразов, жужулица с креветкой в ноздре после прочтения сжечь

18 июля 2018
978-5-17-109327-3