Отзывы на книгу «Брат жениха. Цена измены»

Анна

Мне кажется, само имя Иман Кальби - уже своеобразный знак качества, как только приходит письмо на электронную почту с уведомлением о выходе новой книги автора - сразу бегу на Литрес. "Брат жениха" начала читать на другом ресурсе, но ждала выхода на Литрес, так как люблю читать именно на электронной книге. Здесь есть все - и надрыв, и яркие эмоции, и неожиданные повороты сюжета. Отдельно отмечу язык и узнаваемый стиль автора. Искренне рекомендую!

очень жду Ауди. Пожалуйста, не забывайте про тех, кто у кого плохое зрение. С нетерпением жду новинку. Заранее благодарю!!!!

tamborskayalyudmila

Есть авторы которых я буду читать и поддерживать всегда. Люблю её слог и тонкую изящную манеру письма. Финальная часть как всегда на высоте.Очень жду в аудиоверсии

Tatjana Borissova

Пойти на измену, отдастся своим желание и в результате встретить любовь всей своей жизни . Случайность или нет, но роман удался. Спасибо

Olga

Это одна из лучших работ Автора, на мой взгляд. Настолько глубокое и проникновенное погружение в образы, что нет никаких сомнений в подлинности чувств ГГ. Вообще отдельное спасибо Иман за смену вектора интереса Автора с Востока на Россию, хоть Кальби и невероятно хороша в знании восточной культуры, где плодотворно разворачивался её интерес в этом. Очень «вкусная» история с целостными ГГ. Очень желаю не прогадать с Декламатором, чтобы не потерять всю вкусность романа. Подача очень важна. Потому как в «100 дней с пиратом», например, озвучка жуткая (извините за прямоту, слушать невозможно)

Полина

Иман как и всегда радует. Спасибо за прекрасную историю про двух людей, которые смогли преодолеть все препятствия, а также перебороть свои собственные страхи. Браво!

Mila Geld

Я давняя поклонница творчества Иман, согласна, что под ее именем можно сразу ставить знак качества! Но эта книга произвела на меня особенное впечатление! Чтобы не спойлерить, скажу так, на одном из эпизодов мне пришлось отложить чтение на несколько минут просто от того что по коже пробежали мурашки, я это почуствовала до того, как это состояние автор описал на героине! Я впечатлительная натура, но я и много разного читаю в этом жанре, такого не испытывала, честно, никогда! Просто так меня не пронять! Снимаю шляпу перед Иман, ей удалось показать идеального мужчину, сложный характер, сочетание мужественности и нежности, за таким это даже не измена, а встретить свое счастье и конечно же судьбу! Я благодарю автора за непередаваемые эмоции! Читайте взахлеб, говорю я вам!

Почему то Иман ассоциируется лично у меня с востоком и восторгом от прочтения. Тут мои стереотипы отошли ,восток чуть чуть шлейфом и полный восторг от авторского пера! Ну вот лично меня окунули в зиму,унылую серую беспросветную . Со всеми эмоциями от этой ненавистной порой и двумя покалеченных и родственными душами. Спойлер не нужен,нужно прочтения,или аудио формат. Просто кайфоните от эмоций и переживаний!

А

Роман супер. Отлично написан, автору браво . Настолько суметь охарактеризовать гг из жертвы в хищницу и так далее браво

Olya Borisenko

умопомрачительно !погрузилась с удовольствием в неотрывное чтение. спасибо автору за сюжет и слог. успехов в написании множества шедевров!