Отзывы на книгу «Хроники Книжника – 3»

Третья книга воспринималась уже с определенными затруднениями: приключения персонажей, жа и само развитие сюжета как-то "опреснилось", - видимо, сказывается стилевое однообразие написанного. И очень сильно раздражают повторы целых блоков (абзацев) текста!

AAR1964 полностью согласен насчёт повторов, а я думал у меня электронная книга глючит.

Продолжаются приключения героя.

Новые дороги, новые друзья-знакомые… Фентези!!!

Сложно оторваться от страницы, просто притягивает до последней строчки!!!

Вот только напрягает повторение текста от абзаца до страницы (что странно, ладно уж описки…).

Все чудесатее и чудесатеее! Как говорила Алиса… Многое надо понять и герою, и нам, зрителям.

Ждем следующую книжку!

Самая не отредактированная часть - много повторяющихся абзацев (даже ни один раз), тем самым увеличивая колличество знаков??? Много опечаток, которые отвлекают от текста((( сюжет развивается очень медленно, много описаний и примечаний автора (в скобках), повторяющих предыдущие события.

Сюжет мог быть интереснее, если убрать много лишних описаний. Складывается чувство, что просто автор увеличивает колличество знаков. Читать становится скучно из-за этого

lelya.nesterova.86Точно, на 53 странице абзац повторяется ПЯТЬ раз

Очень много граммотических ошибок!!!!! Неужели нельзя проверить текст перед выпуском? Постоянно приходится самому додумывать смысл слов, что сильно искаверканы!

Сергей, граммОтических ошибок немного, не нужно обманывать людей)

Я не понимаю, зачем вы через силу читаете, если также возмущались ещё на первой книге) Найдите себе произведение по душе, не терзайтесь)

04 июля 2023