Отзывы на книгу «Черно-красная книга вокруг»

Обычно не пишу никаких отзывов, но тут уже три часа нахожусь под впечатлением, и не проходит… Так закрутил автор, что все сжалось, а потом он берет и раскручивает. И эти пассажи о Боге, которые на протяжении всего романа немного раздражали, вдруг обернулись такой развязкой. Не хочется спойлерить.

Собственно, скорее понравилось, чем нет. Немного затянуто вначале, но потом не оторваться. Сразу вспомнились лихие девяностые. Как еще только мы там выжили, диву даюсь!

Классный триллер! Не ожидала такого! Как все закручено… А когда про деревню было я прямо всплакнула. Респект, пишите еще, а я пошла другой ваш роман читать

Нормальный триллер из 90-х с двуплановым повествованием. Два главных героя обязательно встретятся в конце, и встреча эта феерична!

содержание не соблюдает временные интервалы, не имеет логики и абсолютно не стоит вашего времени. Я бы поставила -5, но здесь нет возможности это сделать.

Отличная книга! Язык четкий, простой, читается легко и с интересом. Сюжет сначала напряг: тяжело догадаться, что главный герой написал роман, действие которого произошло само по себе, а автор об этом и не знал.

24 января 2020
1999