Отзывы на книгу «Колодец»

Человеческая жизнь,начиная с рождения, постоянная борьба. Именно это и хотел донести автор рассказа до читателей. Ведь,по сути, каждый из нас находится в "своём колодце".Только кому-то,несмотря на все трудности,удаётся выбраться из пасмурный будней,а кто-то не готов бороться,прилагать усилий для достижения цели, так и остаётся на дне колодца. Есть сходство с сюжетом романа Кобо Абэ "Женщина в песках". Финал рассказа остаётся открытым,что позволяет читателям сделать собственный вывод .Чувствуется,что автор начинающий, необходимо поработать над речевым оформлением. В целом- хорошее начало творческой деятельности,удачи!

Поведение главного героя достойно уважения. Мотивирует на то, чтобы не сдаваться до конца. И хотелось бы, чтобы он победил. Ещё мне понравилось описание капли дождя. Как ни странно, у неё тоже была цель.

08 апреля 2022

Новинка