Отзывы на книгу «Игра для взрослых Душ»

Интересная книга, интересное путешествие, интересная игра. Игра, которая ставит вопросы и ведет к размышлениям. Понравилось!!! Необычный формат))). И согласна с предыдущем отзывом, в том что на бумажном носителе играть удобнее))).

Ну… Действительно лучше «играть» на бумажном носителе)) только он стоит почти в два раза дороже! А так, если не считать неудобство с перелистыванием, интересно, необычно и очень насыщенно, есть над чем подумать! Особенно, спойлер, в мире людей, который «открывается» на третьем прохождении, там вообще в 10-ку. Автору предложил бы задуматься над переносом книги в приложение, чтобы нажатием перехо́ды делать. И музыку атмосферную добавить.

Читала, если так можно сказать, на мониторе, потому что с экранчика телефона это просто не реально, если только ты не мазохист)) Эта книга - хорошая инвестиция в самопонимание. Форма - огонь!)) Но "цена эго" мощнее, это лично мое мнение!

Прочла у него три книги, пока остановлюсь. Автор обещался издать книгу "Психология войны", вот её буду ждать. Учитывая образование и опыт участия (мне даже представить страшно и больно как это) книга должна быть очень особенной. Спасибо вам.

15 января 2020
978-5-532-08113-0