Отзывы на книгу «Мои воспоминания»

Прочла книгу на одном дыхании, конечно поверхностно я знала про все что в ней написано именно поэтому наверное было большое желание быстрее прочесть все эти истории подробнее. Мне было очень интересно и потому, что я знаю всех людей которые упомянуты в книге ведь вы моя семья. Я уверена что людям которые прочтут эту работу тоже будет интересно, ведь много исторических книг и докум. фильмов, а вот живых рассказов реальных людей которые живут на сегодняшний день не так много. Интересна книга ещё и тем что в ней не рассказ просто событий по факту, а именно воспоминания ребёнка, юноши где то и весёлые не смотря на трудное время. Большое спасибо, было и правда интересно читать, хотела б получить и печатное издание книги, что б её прочли мои подрастающие дети, все таки бумажный вариант книги можно сохранить на долгие годы как память в отличии от электронной версии.

Спасибо за то, что поделились кусочком своей жизни. Читая книгу понимаешь и убеждаешься, что крепкая, дружная семья может достичь много. К сожаленью в наши дни, многие отдаляются друг от друга. Побольше бы таких книг, воспоминаний. Дружная семья – это крепкие корни, сильный род! Ильгиз Мухаррамович, долгих вам лет жизни. Как минимум до 103 лет. Я благодарна судьбе, что знакома с такими людьми.

Это просто потрясающи! Читается действительно на одном дыхании и в каждой главе охото всё больше и больше подробностей! Так много интересного и познавательного! За первые 10 страниц я уже 5 фактов новых узнала и плакала и смеялась и гордилась и восхищалась. Счастлива, что во мне течет кровь этих великих людей! Хочется продолжения) спасибо Вам Ильгиз-абый! Сын подрастет обязательно и ни раз прочту ее ему!

Спасибо дядя Ильгиз! К сожалению, Вы уже тихо ушли от нас…но ваши воспоминания и книга прекрасны! Спасибо, я с удовольствием прочитала. Она задела какие то струнки души..до глубины. Я всегдв буду помнить Вас, как доброго, жизнерадостного и порядочного мужчину, любящего мужа, нежного и внимательного отца и дедушку! Благодарю судьбу за возможность знать Вас!

06 апреля 2018