Отзывы на книгу «Перестройка 2.0»

Книга интересная и мне понравился стиль написания автора. Перестройка – важное событие в истории, жаль только, что не все его вспоминают с радостью. Может быть Гоше удастся что-то изменить в жизни в целом. Автору спасибо за столь оригинально и интересное повествование.

Нравятся книги подобной тематики, о перемещении человека в прошлое, поэтому эту книгу прочитал с большим удовольствием. Интересный, динамично развивающийся сюжет, хорошо проработаны главные персонажи. Рекомендую к прочтению.

Люблю книги подобной тематики и эта уже не первая, но очень понравилась. Затягивает с первых страниц, написана простым языком, интересно изложены мысли. Прочла сразу не откладывая.

В целом, могу сказать что книга мне понравилась. Интересный сюжет и чем все закончится непонятно до самого последнего момента. Также затронул главный герой, со своей гражданской позицией. Рекомендую.

Мне книга понравилась, она хорошо написана, со знанием дела и читается легко, чувствуется, что автор прекрасно знает свое дело и умело его делает. Читала взахлеб, так как захватывает сюжет с первых страниц.

Как начала читать эту книгу, сразу полюбила жанр исторической фантастики!) Так всё легко и понятно написано, буквально с первых строк вживаешься в роль героев. Спойлерить не буду, но книгу стоит прочесть) Автору спасибо!)

Обожаю сюжеты про попаданцев в прошлое, так что сразу кинулась читать.

Понравилось как написано: просто, но динамично, и событий так много, что не оторваться. Моя любимица – Ольга)

Очень люблю фантастику и прочитала произведение с огромным удовольствием) Затягивает буквально с первой главы, написано простым языком, но в тоже время очень занимательно.

Как по мне, так сюжет очень интересный и затягивающий. Я вообще обожаю фантастику, а если там еще и моменты мистики присутствуют, то это прям МОЕ. Всю книгу прочла с интересом и на одном дыхании, сюжет держит, так что к прочтению конечно советую.

А мне понравилась книга – сюжет интересны, не скучный, реально затягивает. Книгу мне посоветовали – написала она очень легко, так что читать одно удовольствием, так что рекомендую

23 ноября 2020