Отзывы на книгу «Спасение Эраклии»

В первую очередь – ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ! После того, как дочитал книгу – ну никак не мог повести себя равнодушно и не высказать свою благодарность и восхищение. На мой взгляд, эта история – настоящее произведение искусства. Повествование с самого начала и до конца насыщено захватывающими событиями, нетривиальными поворотами сюжета. Сюжет подарил мне целую неделю увлекательных вечеров. Книга произвела на меня неизгладимое впечатление. Мне бы очень хотелось, чтобы такая литература попадалась чаще. Ведь всегда грустно, что все замечательное быстро заканчивается. Надеюсь однажды выйдет продолжение истории. Буду следить и очень ждать!

Спасибо за твой отзыв Ваня! Ты самый первый, кто прочитал как первую часть так и вторую! Очень скоро здесь на Литрес появится и вторая часть хроник!

Прочитала книгу очень интересный сюжет думаю подростковому возрасту понравиться интересные красочные моменты читается на одном дыхании ждём продолжения книги

Захватывающий сюжет, с неожиданными поворотами. В книге отсутствуют жестокие и агрессивные сцены, поэтому можно читать и подросткам. Прочитала с удовольствием. Рекомендую всем любителям фэнтези.

Хорошая книга. Читается интересно. Сюжет рассчитан конечно больше на молодёжь. Читала детям на ночь, им очень понравилось, каждый день спрашивали будет ли продолжение.

С большим интересом прочитала книгу! Особое удовольствие получила ещё и потому, что являюсь художницей обложки и карты данного произведения. До прочтения уже была знакома с героями и миром по отрывкам и описаниям. Рада, что нашла время и погрузилась в увлекательный мир магии, пойдя нелёгкий путь с уже родными персонажами.

Приключение мне понравилось! Повествование динамическое, насыщенное событиями. Интересно следить за передвижением героев по карте и наблюдать, как они выпутываются из настигающих их проблем.

История читается легко, сюжет затягивает. Образы монстров, особенности заклинаний и продуманность локаций не оставляют равнодушным.

Спасибо автору за путешествие в необыкновенный мир!

Anna Sizova, большое спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно и легко с вами работать! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Наконец дошли руки написать отзыв о книге. В первую очередь, я благодарна автору за возможность прочтения книги в числе первых. Спасибо за доверие.

Скажу сразу, я отдаю предпочтение иному жанру литературы, хоть и имею представление о жанре, в коем написано данное произведение.

Сюжет книги не заезжен, нов, интересен. Читается легко. Есть некое ощущение, что данное произведение есть дебют писательской деятельности, но он действительно достойный.

Текст преподносится доступно, понятно. Нет словесных витиеватых нагромождений.

Как начало длинной и интересной истории, я считаю, очень и очень интригующе. Надеюсь на дальнейшее развитие собственной авторской вселенной, которая в дальнейшем займет свое место на полке каждого любителя фентезийного жанра.

Мария, спасибо за отзыв! Очень рад что тебе понравилось. Вторая часть уже закончена. Работаю с художником над иллюстрициями и обложкой. Вторая часть хроник будет насыщена иллюстрациями - в ней их будет 14! Скоро она появится здесь в электронном варианте.

Спасибо автору! Книга увлекательная, хотя я читатель и из более старшего поколения. Учитывая что это лишь начало творчества автора, книга удалась!

Много интересных и неожиданных поворотов, фантазия автора – нетривиальна, но все же по моим ощущениям книге немного не хватает единой «ткани мироздания».

Желаю автору роста в творческих успехах!

Спасибо!

Ярослав Адамович, Спасибо вам за отзыв! Для меня было важным его получить, так как вы действительно читатель из более старшего поколения и я должен был узнать, производит ли книга положительное впечатление на людей вашего возраста.

Все очень красочно описано. Мне нужно было ложиться спать, так как утром на работу, а я не могла остановиться. Сюжет захватывает. Рекомендую книгу к прочтению. Понравится всем любителям жанра.

Гениальный автор, читаем! Очень нравится повествование, обязательно рекомендую всем данную книгу так как мне зашло с первых страниц

21 февраля 2021
978-5-532-94169-4