Отзывы на книгу «Эраклия. Начало. Хроники Семи Миров»

История потрясающая! Это вторая книга в серии - и она ещё более насыщенная, глубокая, детализированная. Автор даёт много ответов об истории мира и происхождении существ, с которыми мы познакомились в первой книги серии. Образ в голове достраивается, детали пазла встают на место. Мы видим картину шире и глубже погружаемся в уже знакомый и полюбившийся мир. В то же время это интересное приключение, в котором читателя ждут новые действующие лица, масштабные сражения, головокружительные повороты и захватывающие дух пейзажи.

Кроме читательского восторга, я испытала ещё и художественный! Мне выпала огромная радость и честь иллюстрировать эту книгу - и я с удовольствием впивалась в каждую деталь описания и пояснения автора. Масштаб его фантазии, любовь к своему делу и искра, которую он несёт в себе, оставляют неизгладимое впечатление! Соприкосновение с миром Эраклии навсегда останется для меня особым эпизодом в жизни.

Спасибо, Игорь, за приключения и волшебство!✨

Anna Sizova, ну что тут скажешь?! :) Покорнейше благодарю за такой хороший отзыв! Я старался. На книгу ушло полтора года.

Вторая книга серии даже более невероятная, "от" и "до" пропитанная куда более смелыми, ошеломляющими, разительными задумками, чем первая. У автора неординарный стиль изложения, сюжет произведения динамичный и имеет мощный финал. События интригуют сразу с первых страниц и их последующее развитие только наращивает интерес на протяжении всего повествования. Очень качественно описан фантазийный мир, со всеми возможными его обитателями. В совокупности с выразительными, богатыми красками (я бы даже сказал - сочными, для глаз и души аппетитными), до мелочей продуманными иллюстрациями, замыслы автора постепенно привели меня к ощущению полного отрыва от реальности - а как раз это я и очень люблю. Даже спустя много месяцев после прочтения, я не могу не вспоминать этот удивительный мир. Буду обязательно ждать следующего обновления этой хроники.

Иван, спасибо за искренность! Мне очень приятно. Рад что тебе все понравилось.

Интересный необычный сюжет.Прочтение захватывает с каждой новой главой. Кто любит фантазии будет интересно прочитать. Я таких сюжетов ещё не читала совершенно новое и необычное. Желаю всем приятного прочтения а автору дальнейших успехов и продолжения работы

19 июля 2023