Отзывы на книгу «Метро 2033: Ледяной плен», страница 3

starish55

Полнейший бред, похождения 2-х полудурков поваров и такой же придурковатой ГГ. Такое впечатление, что пишет ребенок. Масса нестыковок. Автор по моему видел море только на картинках а об атомоходах не имеет вообще никакого представления, хотя большая часть действия проходит именно на нем. Как могут 5 человек неграмотных людей управлять атомоходом да еще погружаться и всплывать. Короче бред зря потраченные деньги

Как по мне, это одна из лучших книг во всей вселенной. Всем советую

andybc6e64945309
Потрясающе

Книги из серии "Метро " хороши всегда – той жуткой реалистичностью описания будущего. «Ледяной плен» не стал исключением – это прекрасный вариант развития событий. Тонко прописанные персонажи, яркие повороты сюжета – всё это погружает в книгу целиком и полностью. Я читала взахлёб, не могла оторваться ни на минуту. Возвращение в реальность было очень тяжёлым, везде мерещились опасные пингвины :)

Читать серию"Метро 2033" начала чисто из любопытства, каждая книга новый мир,а люди везде остаются людьми,похожими на пауков в банке или крыс ,кто кого сожрет быстрее.Книга понравилась,пусть много чего намешано,голливудского,зато читать интересно,да и где гарантия,что случись, подобное ,в жизни ,будет все цивильно.Спасибо автору,а то все метро да метро,а тут море,чайки ,белый пароход ,прошу прощения за каламбур.5 из5.

хорошая книга, которая очень сильно отличается от книг из этой серий, если вы хотите отдохнуть от подземелий метро и окунуться в приключения героев в другом, в одном мире мире ледников то эта книга для вас.

одна такая

Книга бесподобно. Проглотила на одном дыхании. Кто устал от рутины мира – вэлкам. Постап в антарктике – что-то просто нереальное. Прочитала много книг из серии метро, эта одна из тех, где действия на поверхности. К чтению однозначно!

valavar

Писатель – он как повар. Некоторые картошку поджарят – не оторваться. А иные из вырезки такое сделают, в рот не возьмешь. И это как раз второй случай. Пока читал, думал, что автор еще советской закалки, из тех, кто километрами про войну и любовь к родине, да перестроились под новый заказ. И очень удивился, что нет. И очень жаль.

Удивительно невкусно.