Отзывы на книгу «Blockchain Trends 2018»

Минимум воды. Даже новичку может быть полезно, хотя, есть много специфической инфы для продвинутых. Здорово расширяет знания на тему блокчейна.

Я рада, что наткнулась на эту книгу. Много чего интересного для себя открыла. К тому же читается очень легко, все достаточно подробно расписано.

Отличный стимул для совершенствования английского, если конечно интересует развитие криптовалют и вложений.........................

Довольно неплохая книга, мне понравилась. Написана на доступном английском. Узнал много нового и интересного. Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

Действительно интересные оценки на будущий 2018 год. Очень полезная информация для тех, кто работает с биткойном и блокчейном. Все понятно, расписано и показано в цифрах.

Отличное изложение, все расписано просто и понятно мне понравилось, что книга не навязывает свою точку зрения, а дает сухое изложение фактов

Очень интересная книга, которая в цифрах и доказательствах наводит факты о том, какие прогнозы даются на счет будущего блокчейна и биткоина. После этого можно продумать и просчитать стратегию своих действий.

Информативно, много интересных рассуждений и прогнозов. Автор глубоко разбирается глубоко в теме, из его знаний можно почерпнуть многое..

Теперь просто стыдно не разбираться в блокчейнах, криптовалютах. Для себя открыла эту книгу, понравилась. Написана очень доступно, понятно и информативно.

20 декабря 2017
Издательские решения