Отзывы на книгу «Теорема Гёделя как причина раскола американского общества»

Спасибо автору!

У меня давно возникло ощущение, что мы живем какой-то «ненастоящей» жизнью. Это ощущение постоянно подкреплялось разными мелкими ситуациями. Скажем, когда в магазине есть товар, у меня есть деньги, но продать мне его не могут – ибо «не заведен в систему». Или когда продавцы/мастера шарахаются от чаевых как от огня – ибо «не положено».

К сожалению, я была «одиноким инакомыслящим» (в терминологии Юдковского), т.к. мои знакомые по каким-то причинам оказались нечувствительны к этим «неестественностям».

В лице вашей книги я нашла и союзника, подсказку относительно того, чем может быть вызвано расхождение во взглядах.

Если вы проводите какие-то мероприятия в групповом или индивидуальном формате буду рада принять участие.

Спасибо автору!

Если вы проводите какие-то мероприятия в групповом или индивидуальном формате

14 января 2022

Новинка